Ergebnisse | |||
Einzel Konkurrenz | |||
Konkurrenz | Plazierung | Name | Verein |
U11 ME | 1 | Leni Keil | BC Hünsborn |
2 | Mia Rocholl | BC Hünsborn | |
3 | Martha Arns | BC Hünsborn | |
4 | Diana Schleicht | TSV Burbach | |
U11 JE | 1 | Jonathan Arns | BC Hünsborn |
2 | Tobias Bruse | BC Hünsborn | |
U13 ME | 1 | Sara Merker | SG Siegen Giersberg |
2 | Merle Schornstein | TV Littfeld | |
3 | Nadja Schicke | TuS Fellinghausen | |
4 | Clara Ebener | TSV Burbach | |
5 | Emilia Hämmerling | TV Littfeld | |
6 | Kalotta Rocholl | BC Hünsborn | |
7 | Marie Ebener | TSV Burbach | |
8 | Sophie Koch | BC Hünsborn | |
9 | Thea Arns | BC Hünsborn | |
10 | Angelika Enders | BC Hünsborn | |
11 | Lilly Schumacher | SG Siegen Giersberg | |
12 | Inga Kloster | BC Hünsborn | |
13 | Evelyn Schleicht | TSV Burbach | |
14 | Clara Schneider | BC Hünsborn | |
U13 JE | 1 | Moritz Wagener | 1. BC Siegen |
2 | Till Giebeler | TV Littfeld | |
3 | Piet Dähling | TV Eitorf | |
4 | Jannis Thiesbrummel | BC Hünsborn | |
5 | Finn Metzmacher | TV Eitorf | |
6 | Lennart Rink | SG Siegen Giersberg | |
7 | Jannis Pilger | TV Eitorf | |
8 | Luca Schmidt | SG Siegen Giersberg | |
9 | Felix Host | BC Hünsborn | |
10 | Jan Fangerow | SG Siegen Giersberg | |
11 | Silas Schirnhofer | TSV Burbach | |
12 | Louis Quast | BC Hünsborn | |
13 | Sebastian Stelzig | TSV Burbach | |
U15 ME | 1 | Lena Schornstein | TV Littfeld |
2 | Lina Solbach | BC Hünsborn | |
3 | Julia Dönges | TV Eitorf | |
4 | Melissa Becker | SG Siegen Giersberg | |
5 | Antonia Eling | SG Siegen Giersberg | |
6 | Carolin Fuchs | SG Siegen Giersberg | |
7 | Lynn Mielecke | TSV Burbach | |
8 | Adrienne Nix | TV Kreuztal | |
9 | Sophie Kiesewetter | TV Kreuztal | |
U15 JE | 1 | Nico Mennekes | BC Hünsborn |
2 | Till Fangerow | SG Siegen Giersberg | |
3 | Arne Kemper | TV Kreuztal | |
4 | Julian Flender | SG Siegen Giersberg | |
5 | Peter Koch | BC Hünsborn | |
6 | Lucas Brüschke | Letmather TV 1877 | |
7 | Moritz Hartmann | TV Eitorf | |
8 | Joschka Lichtner | 1. BC Siegen | |
9 | Elias Ogan | 1. BC Siegen | |
10 | Theo Hoffmann | TV Kreuztal | |
11 | Jakob Brauns | TV Eitorf | |
12 | Ole Hauge | 1. BC Siegen | |
13 | Matteo Rignanese | BC Hünsborn | |
14 | Jan Sohler | TuS Fellinghausen | |
15 | Justin Rignanese | BC Hünsborn | |
U17 ME | 1 | Jule Giebeler | TV Littfeld |
2 | Maja Reuber | BC Hünsborn | |
3 | Silvia Schulz | TV Littfeld | |
4 | Hejdi Icking | TuS Velmede-Bestwig | |
5 | Elisa Eikeler | TuS Velmede-Bestwig | |
6 | Nora Furchtmann | TSV Burbach | |
7 | Emilia Fischer | BC Hünsborn | |
8 | Lisa Grebe | BC Hünsborn | |
9 | Leonie Halbe | BC Hünsborn | |
10 | Marie Alsdorf | Letmather TV 1877 | |
U17 JE | 1 | Steffen Brinkmann | SG Siegen Giersberg |
2 | Nicolas Arns | BC Hünsborn | |
3 | Luca Hawlitzy | TV Littfeld | |
4 | Tobias Schöler | TV Kreuztal | |
5 | Nils Peetz | TuS Velmede-Bestwig | |
6 | Nick Drillich | TV Freudenberg | |
7 | Killian Schattinger | TV Littfeld | |
8 | Paul Schattinger | TV Littfeld | |
U19 ME | 1 | Lina Giebeler | TV Littfeld |
2 | Annika Peth | TSV Burbach | |
3 | Geeske Kemper | TV Kreuztal | |
4 | Katharina Host | BC Hünsborn | |
5 | Laura Eickolt | TSG Siegen | |
5 | Tonia Schöler | TSG Siegen | |
5 | Lisa Gerhardt | TSG Siegen | |
U19 JE | 1 | Domenic Gust | TSG Siegen |
2 | Lars Simon Katz | TSG Siegen | |
3 | Fynn Wolfertz | TV Kreuztal | |
4 | Anil Akyüz | TV Kreuztal | |
5 | Philipp Peetz | TuS Velmede-Bestwig | |
6 | Eric Nix | TV Kreuztal | |
Doppel Konkurrenz | |||
Konkurrenz | Plazierung | Name | Verein |
U13 JD | 1 | Julian Flender/Till Giebeler | SG Siegen Giersberg / TV Littfeld |
2 | Silas Schirnhofer/Sebastian Stelzig | TSV Burbach | |
3 | Jan Fangerow/Luca Schmidt | SG Siegen Giersberg | |
4 | Leon Debus/Lennart Rink | SG Siegen Giersberg | |
U13 MD | 1 | Emilia Hämmerling/Merle Schornstein | TV Littfeld |
2 | Clara Ebener/Marie Ebener | TSV Burbach | |
3 | Lara Altinok/Lilly Schumacher | SG Siegen Giersberg | |
4 | Lena Fechtner/Jula Hochhardt | SG Siegen Giersberg | |
U15 JD | 1 | Moritz Wagener/Norik Haug | 1. BC Siegen / BC Westfalia Herne |
2 | Peter Koch/Nico Mennekes | BC Hünsborn | |
3 | Theo Hoffmann/Arne Kemper | TV Kreuztal | |
4 | Ole Hauge/Elias Ogan | 1. BC Siegen | |
5 | Nils Docter/Joshua Holterhoff | TV Olpe | |
6 | Bastian Grebe/Finn Venema | TV Olpe | |
U15 MD | 1 | Antonia Eling/Sara Merker | SG Siegen Giersberg |
2 | Melissa Becker/Carolin Fuchs | SG Siegen Giersberg | |
3 | Antonia Fischer/Lina Solbach | BC Hünsborn | |
4 | Clara Junge/Greta Schneider | TV Olpe | |
5 | Mileen Hämmerling/Sophie Kiesewetter | TV Littfeld | |
6 | Anna Borgs/Sophie Hadem | SG Siegen Giersberg | |
7 | Lina Huckestein/Nina Sondermann | TV Olpe | |
U17 JD | 1 | Till Fangerow/Luca Hawlitzky | SG Siegen Giersberg / TV Littfeld |
2 | Jannick Nöll/Benjamin Schneider | TV Freudenberg | |
3 | Killian Schattinger/Paul Schattinger | TSV Burbach | |
U17 MD | 1 | Emilia Fischer/Maja Reuber | BC Hünsborn |
2 | Silvia Schulz/Vivien Schumacher | TV Littfeld / SG Siegen Giersberg | |
3 | Nora Furchtmann/Lynn Mielecke | TSV Burbach | |
U19 JD | 1 | Domenic Gust/Lars Simon Katz | TSG Siegen |
2 | Eric Nix/Fynn Wolfertz | TV Kreuztal | |
U19 MD | 1 | Jule Giebeler/Lena Schornstein | TV Littfeld |
2 | Lina Giebeler/Helen Kessler | TV Littfeld / SG Siegen Giersberg | |
3 | Lisa Gerhardt/Eileen Prudlo | TSG Siegen | |
4 | Geeske Kemper/Adrienne Nix | TV Kreuztal | |
5 | Laura Eickolt/Tonia Schöler | TSG Siegen |